World Kennel Union - Кинологический Клуб Украины

Суббота, 27.04.2024, 00:44

СУМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА "ОСКАР "
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Бассет-хаунд - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: hurs52  
Форум » КИНОЛОГИЯ » Породные темы » Бассет-хаунд
Бассет-хаунд
hurs52Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Я счастлив тем, что мне выпала честь открыть тему на новом форуме. Надеюсь он будет не менее интересен, чем старый.






Собаки от А до Я.
Бассет-хаунд http://www.youtube.com/watch?v=jihdpq5HMNg

Все о собаках.
Бассет-хаунд. http://www.youtube.com/watch?v=FEZr9xgNOcs

Введение в собаковедение.
...Бассет-хаунд... http://www.youtube.com/watch?v=_eR0PV9l3WQ

Видеоурок.
Бассет-хаунд. Здесь можно увидеть родственников по линии Европы: деда Барни (Barney Grand Grades) и отца Нормана (Kortebin Return Of The King To Switherland) http://www.youtube.com/watch?v=7lJYfoTLpE0

Диетология.
Бассет-хаунд http://www.youtube.com/watch?v=gpCVKEGqo80

Переводчик с собачьего.
Бассет-хаунд  http://www.youtube.com/watch?v=TCSGiJKFi3I
http://www.youtube.com/watch?v=ATSYEizaGTQ

Бассет-хаундhttp://www.youtube.com/watch?v=ES4MaUjfw_M


Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не рассеяли,
Давайте дружить собаками,
Как прежде дружили семьями.
 
AltosДата: Среда, 17.08.2011, 10:17 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Мысли во-время вчерашней прогулки:
Так-так-так Большой, чьи шортики и штанишки я очень люблю стягивать и немного погрызть, особенно мне нравится "Фродо-дизайн" ремня штанишек, хочет поиграть ими со мной, схвачу-ка я их и потрепаю немного.
"Нельзя! нельзя! Фродо перестань!" - это наверное он меня зовет с ним поиграть еще и еще. Ви-ви-ви!!! Ай! Больно же за шкирку, мог бы просто сказать "поиграй со мной" я же никогда не отказываюсь.
Друг Поменьше, даже скорее подруга, что то проснулся раньше чем обычно, и тоже собирается уходить. Не рановато-ли?
Снова они пытаются одеть на меня нечто, да красивое в качестве потрепать, на мою шею. Нет! Нет! Не захомутаете! Одели все таки! Ну ничего, вы только отвернитесь, я его лапой-лапой - чего-то не снимается.
Большой на руки меня взял, ох боюсь я высоты, лучше на пол меня верни. "Гулять, гулять" - куда он меня несет, там страшно.
Ого какая комната большая, стен вообще не видно, на полу ковер из зеленых тряпочек. Тряпочки я люблю. Погрызть.

Страшно все-таки в такой комнате большой. Может это космос. Хорошо что Большой и Поменьше рядом, а то вообще описался бы. Тряпочки, палочки надо на вкус попробовать. Ви-ви-ви! Больно же! Тряпочки кушать нельзя - это я помню, но вкусно же и интересно, эти тряпочки совсем не такие как в тех маленьких комнатах.
Большой зовет к себе. Ура! Ура! побежали. Ну Большой ты ж большой, и лапы у тебя побольше - я тебя не догоню. Да! Да! Вот тут спинку почеши. "Молодец! Хороший мальчик!" - это про меня? Да, я такой!!! Большой и Поменьше вместе ходят, надо с ними побегать. Хорошо когда комната большая, а то в маленькой только разбежался уже стена.

Уходят на гору! Ого-го, меня подождите!!! Ви-ви-ви! Меня забыли! Фух, на руки, да несите меня, несите.
А мы еще вернемся в эту комнатку поиграться? Есть у меня подозрение что она больше чем кажется и видится...
 
viktoriyaДата: Среда, 17.08.2011, 11:21 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 4
Статус: Offline
Рады видеть вас на форуме!
Фродо такой уже взрослый стал, а уезжал совсем маленьким и мыслит совсем по-взрослому... biggrin


Мой диагноз точен и жесток,
И болезнь, увы, неизлечима.
Взяв однажды в руки поводок,
Вы поймете этому причину.
 
плюшаДата: Среда, 24.08.2011, 18:18 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюша - дочка Оскара, новая Харьковчанка и частичка нашей семьи smile

 
viktoriyaДата: Среда, 24.08.2011, 18:46 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 4
Статус: Offline
Добро пожаловать, доця!
Вот, обжилась, пора и маме-папе показаться, да и всем остальным родственничкам!
А мы сегодня отправили в Харьков трехцветную девчушку Принцессу Кэри-Кэр. Надеемся увидеть ее здесь. Пусть тоже немного обживется.
Теперь в Харькове уже четверо наших детишек. biggrin


Мой диагноз точен и жесток,
И болезнь, увы, неизлечима.
Взяв однажды в руки поводок,
Вы поймете этому причину.
 
ANKA82Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:45 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! а у нас живет Бонифаций. Вот он сразу по приезду домой. а сейчас уже на 3,5 кг больше wink спустя 2 недели.

Добавлено (26.08.2011, 22:45)
---------------------------------------------
Привет из Киева! А наш малыш не такой уж и спокойный wink Он тут дает жару и котенку и нам wink Уже вовсю проявляет бассетовский упрямый характер....Но ничего...надеюсь своими силами и силами тренера мы сможем воспитать отличную собаку. Хочу узнать у однопометников- как вы набираете вес?. Наш уже 10.300 кг.

 
AltosДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:59 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Вначале как только приехал казалось что Фродо немного даже похудел. Но это только казалось. Вес набираем нормально, сегодня контрольное взвешивание показало 11.2 кг.

Да интересно узнать кто чем кормит своих басиков.
 
катяДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:11 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Это- Пани Моника(Барбара).Уехала в Беларусь.Уже хорошо освоилась и во всю проявляет свой характер.







 
КэрриДата: Четверг, 08.09.2011, 19:28 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветик из Харькова!!!!!
Вот наконец-то и мы зарегестрировались!!! Наша Принцесса Кэри-Кэр очень рада повидать всех родственничков!!!
Наша Кэри уже обжилась и полюбила нашу дружную семью, а особенно наших деток Альбиночку и Валентинчика!!!! С Альбиной она носится по всей квартире как угорелая, а Валентину только ножки лижит, ведь он еще маленький( пол годика)., наш папа Кэри говорит ну не чего скоро Валик подростет и постродают твои великолепные ушки)))))
Кэри наша любимица!!! ну конечно еще очень маленькая проказница. Весим мы уже 11,5 кг.
Кто из Харькова напишите пожалуйста в каких районах вы живете??? мы с Ленинского т.е. живем на Лысой горе.











Хотите испытать себя на любовь и прочность – заведите себе маленького щенка, внешне похожего на плюшевую игрушку, с очень длинными ушами и печальными глазами, которые смотрят прямо вам в душу./////Бассет-хаунд!!!!!!!!!!
 
AltosДата: Четверг, 08.09.2011, 23:50 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!
Мы живем на Салтовке - недалеко от Московского универмага.
Мы наконецто закончили профилактические прививки и уже начали полноценно гулять, знакомиться с собачками (см. фото это собачка сестры и родителей)
Ну и взвесились вечерком - 12.2 кг








Прикрепления: 8107017.jpg (151.1 Kb) · 2738590.jpg (131.4 Kb) · 4548792.jpg (340.9 Kb) · 4693767.jpg (402.4 Kb) · 7515804.jpg (283.6 Kb)


Сообщение отредактировал Altos - Четверг, 08.09.2011, 23:54
 
ЛилияДата: Пятница, 09.09.2011, 19:52 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, наша новая Родня! У Жаклин - неудача, хотя хозяйва до последней минуты были уверены в появлении ппотомства( она поправилась, из сосков было молозиво), но - не судьба...
На вопрос о кормлении, отвечаю- наш Честер уважает говяжий желудок, в магазинах он продается под названием "рубец- корм для собак и котов". Ест с ним любую кашу или макароны. Любит куринные "скелеты", ясное дело печенку всех животных, говяжьи кости, морскую рыбу, не отказывается от печенья, типа Крекер, может отведать пощелканные семечки, виноград без косточек, по кусочку яблока или груши.
До 1 года с жадностью ел все фрукты, дыни, арбузы, морковку. А вообще,когда я варю ему кашу, то добавляю морковку, свеклу, сладкий перец, капусту, вообщем, что есть.
 
viktoriyaДата: Суббота, 10.09.2011, 07:47 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 4
Статус: Offline
А какой вес у Честера сейчас? В начале июня ему уже 2 года исполнилось, если не ошибаюсь.

Мой диагноз точен и жесток,
И болезнь, увы, неизлечима.
Взяв однажды в руки поводок,
Вы поймете этому причину.
 
КэрриДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:37 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!!!
Вот так с самого утра веселятся наши детки, а деток у нас теперь троя))))))) Веселенькая тройня!!!!! biggrin :D biggrin





Прикрепления: 9796556.jpg (174.3 Kb) · 1681134.jpg (156.8 Kb) · 9582503.jpg (174.7 Kb)


Хотите испытать себя на любовь и прочность – заведите себе маленького щенка, внешне похожего на плюшевую игрушку, с очень длинными ушами и печальными глазами, которые смотрят прямо вам в душу./////Бассет-хаунд!!!!!!!!!!
 
viktoriyaДата: Понедельник, 12.09.2011, 07:38 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера уехала Проня Прокоповна в Черкассы. Парамон остался один с мамой и папой.

Кэрри! У вас прекрасная тройня! И у Кати(Барбара) из Могилева Беларуси примерно такая же. Надеюсь, она нам покажет ее. yes


Мой диагноз точен и жесток,
И болезнь, увы, неизлечима.
Взяв однажды в руки поводок,
Вы поймете этому причину.
 
ЛилияДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:13 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Честеру 7 .06.11 было 2 года. Вес от 29 до 30 кг ( в зависимости от времени взвешивания). Только приехали с Азовского моря, отдыхали с "собачниками", у них питомник бородосских догов и мастифов. Сделали нам комплимент- шерсть блестит ( хорощее питание), таких крупных бассетов не видели( славный генофонд). Не хвастоюсь, но Г О Р Ж У С Ь !

Добавлено (12.09.2011, 18:13)
---------------------------------------------
А вообще, по- моему Честер старщий сын Оскара? Ну и Зетты тоже? Если, да - то все наследство досталось старшему fudge

 
viktoriyaДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:29 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, Честер - самый старший наследник и Оскара, и Зетты тоже. Что-то другие младшие наследники по Зетте и Оскару молчат. Пол-года прошло - претендентов нет - все старшему...
P.S. В Харькове живет младший наследник. Пытались вытащить в этом году его на выставку - не смогли. tongue


Мой диагноз точен и жесток,
И болезнь, увы, неизлечима.
Взяв однажды в руки поводок,
Вы поймете этому причину.
 
Форум » КИНОЛОГИЯ » Породные темы » Бассет-хаунд
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024